Учебник и тетрадь стоит 275 ₽, карандаш дешевле в 10 раз чем учебник сколько стоит карандаш?

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 15:28
    0
    275: (10+1) = 25 (руб) стоит карандаш

    25*10=250 (руб) стоит учебник