Сумму чисел 960 и40 уменьшить в 10 раз.

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 15:14
    0
    960+40=1000

    1000 / 10=100
  2. 26 августа, 16:02
    0
    960+40=1000.

    1000/10=100.

    Все