Тетрадь стоит 8 рублей, а карандаш на 6 рублей дешевле. Сколько стоит карандаш? Сколько стоит тетрадь и карандаш вместе?

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 08:37
    0
    8-6=2 руб стоит карандаш

    8+6=14 стоят тетради и карандаши вместе
  2. 25 сентября, 09:01
    0
    Карандаш 8-6=2 рубля 8+2=10 р тетрадь и карандаш