Раскройте скобки и найти значение выражения - (-12,75) - 31,5+8,35

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 08:08
    0
    Открываем скобки: 12,75-31,5+8,35 = - 10,4
  2. 25 сентября, 11:18
    0
    12,75-31,5+8,35=-18,75+8,35=-10,4