Вычисли наиболее удобным способом 128 - (28+4) 949 - (5+49). 215-97-3. 305-5-195.

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 07:28
    0
    128 - (28+4) = 128-28-4=100-4=96

    949 - (5+49) = 949-49-5=900-5=895

    215-97-3=215-100=115

    305-5-195=305-200=105