Решите уравнения:

15 х=0.15

3.08/y=4

3a+8a=1.87

7z-3z=5.12

2t+5t+3.18=25.3

+1
Ответы (2)
  1. 13 июля, 14:47
    0
    15 х=0.15

    х=0.01

    3.08/y=4

    у=0.77

    3a+8a=1.87

    а=0.17

    7z-3z=5.12

    z=1.28

    2t+5t+3.18=25.3

    t=3.16
  2. 13 июля, 14:47
    0
    1) x=0,1

    2) решить не могу

    3) а=1,87

    4) я=1,28

    5) t=5.16