Помогите! найти значение выражения 0,43a - b в кубе при a = 0,7; b = 0,1

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 10:22
    0
    0,43 * 0,7 - 0,1 в кубе = 0,301 - 0,001 = 0,3
  2. 28 сентября, 10:44
    0
    0,43 а - б

    0,301-0,1=0,201

    0,201=0,201*3=0,603