Расставь в данном выражении скобки так чтобы значение выражения равнялось 45 4+5 умножить на семь7-2

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 08:16
    0
    (4+5) * 7-2=45

    (4+5) = 9 7-2=5

    9*5=45