Х-15=0 решить уравнения

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 09:15
    0
    Х=15 - 0 Х=15 Вот так надо решать
  2. 15 февраля, 09:54
    0
    Х=0+15

    х=15

    вот этот ответ птавильный