Алена купила 2nирожка и одно пирожное заплатила 230. Малика купила 6 пирожков и одно пирожное и заплатила 470 тенге. Потом Малика 2 пирожки отдала ММарине. Сколько тенге Марина должна вернуть Малике?

+2
Ответы (2)
  1. 1 июля, 07:24
    0
    470-230=240 (т)

    Ответ: 240 тенге должна вернуть Марина
  2. 1 июля, 07:30
    0
    470+470 = 940 тенге Марина должна вернуть