Вычислите объем деревянного бруска, имеющего форму прямоугольного, параллелепипеда если его измерения равны 2,5 см; 4 см; 6,2 см.

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 07:13
    0
    А что тут думать то.

    V=a*b*c

    V=2,5*4*6,2=62