дано c (m, 3), D (4,1), F (2,1) и CD=DF, найдите m

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 15:31
    0
    СD (4-m, 1-3) CD (4-m,-2) CD² = (4-m) ²+4

    DF (2-4, 1-1) DF (-2,0) DF²=4

    (4-m) ²+4=4

    (4-m) ²=0

    m=4