Продолжительность дня а ч. Чему равна продолжительность ночи? Составьте выражение и найдите его значение при а равно 8; 10; 12;

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 00:22
    0
    День - а часов

    ночь - (24-а) часов

    24-8=16

    24-10=14

    24-12=12