Продолжительность дня а часов Чему равна продолжительность ночи Составьте выражение и найдите его значение при а равно 8, 10, 12

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 08:25
    0
    При а равном 8, то 24-8=16 (часов) При а равном 10, то 24-10=14 (часов) При а равном 12, то 24-12=12 (часов)
  2. 7 марта, 08:33
    0
    1) 24-8=16 (ч)

    2) 24-10=14 (ч)

    3) 24-12=12 (ч)