0,8 литра меда весит 1,08

кг. Сколько весит 0,5 литра меда?

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 23:46
    0
    1 л = 1,08/0,8 л = 1,35 л

    Значит, 0,5 л весит 1,35 * 0,5 = 0,675 л.
  2. 16 декабря, 00:10
    0
    0,675

    1,08/0,8

    И потом умножить на 0,5