Реши уравнение 4 х=8/15

+2
Ответы (2)
  1. 17 июня, 05:38
    0
    Х = (8/15) / 4

    х=2/15

    надеюсь, все верно
  2. 17 июня, 08:28
    0
    Х = 8/15 : 4

    х = 2/15

    Ответ: 2/15