В вазе было 342 конфеты, через некоторое время их стало 261. Сколько раз к вазе подходил Ваня если за каждый подхот он сьедал 1 конфету?

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 17:04
    0
    342-261=81 раз подходил

    342-261=х

    х=81
  2. 26 августа, 19:39
    0
    342-261=81 (раз)

    ответ: 81 раз