С делит АВ в отношении 2:3 счмтая от точки А. Докажите, что для любой точки О справедливо равенство ОС=3/5 ОА + 2/5 ОВ

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 22:07
    0
    OC=OA+AC=OA + (2/5) AB=