Помогите решить задачу. Папа купил 165 кг яблок а унёс только 100 кг, остальное унёс помощник. Во сколько процентов папа унёс больше чем рабочий?

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 06:10
    0
    1.165-100=65 (ябл) - помощник

    2.100-100%

    65-х%

    х=65*100/100

    х=65%

    наверное так