Решить по действиям: 1404:12+5826-180*33

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 05:55
    0
    1) 1404:12=117

    2) 180*33=5940

    3) 177+5826=6003

    4) 6003-5940=63
  2. 27 июля, 06:05
    0
    1) 1404:12=117

    2) 180*33=5940

    3) 117+5826=5943

    4) 5943-5940 = 3