Вычислите 1404:12+5826-180*33

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 12:54
    0
    1404:12+5826-180*33

    1) 1404:12=117

    2) 180*33=5940

    3) 117+5826=5943

    4) 5943-5940=3

    Ответ: 3
  2. 13 марта, 14:03
    0
    1404:12=117 117+5826=5943

    180*33=5940 5943-5940=3