Решите по действиям, прошу. 1404:12+5286-180*33=? прошу

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 12:18
    0
    1) 1404/12=117

    2) 180*33=5940

    3) 117+5286=5403

    4) 5403-5940 = - 537

    Ответ: - 537

    Проверь внимательно!)