Решить уравнение 4 * х+350=750

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 08:02
    0
    х=100

    750 - 350 = 400

    400:4=100
  2. 6 июня, 10:18
    0
    4*х+350=750

    4*х=750-350

    4*х=400

    х=400:4

    х=100

    4*100+350=750

    750=750