Какие поставить знаки между цыфрами15 5 6=9, 15 5 6=14

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 04:26
    0
    При этих условиях будут соблюдаться такие равенства 15:5+6; 15+5-6=14.
  2. 21 апреля, 06:44
    0
    15+5-6=14

    15:5+6=9

    все очень просто