Помогите вычислить 1/2+2/5+1/4

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 01:00
    0
    0.5+0.4+0.25=1.15 одна целая 15 сотых
  2. 17 февраля, 02:29
    0
    =10 8 5/20=23/20=1 3/20 получилось1 целая и 3/20