Найдите обьем и площадь паралеллепипеда если а=12 дм б = 5 дм с = 8 дм

+5
Ответы (2)
  1. 14 октября, 12:19
    0
    V=12*5*8=480 дм кубических)

    S=2 (12*5+5*8+12*8) = 1792 дм квадратных
  2. 14 октября, 15:27
    0
    V=A*B*C=12*5*8=60*8=480 (cм³)

    S=A*B=12*5=60 (см²)