Вычесть из 34 1/2-16 4/5=

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 04:47
    0
    34 1/2 - 16 4/5 = 34 5/10 - 16 8/10 = 17 7/10

    можно сразу перевести в десятичные дроби:

    34 1/2 - 16 4/5 = 34,5 - 16,8 = 17,7