Разность чисел равна 95. чему равна разность если к уменьшаемом прибавить 18 а от вычитаемого отнять 7

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 16:51
    0
    A-b=95 a+18-b-7=z a-b+11=z 95+11=z Z=106