Найдети значения выражений при х=9 у=11. 1) х+у 2) 2 х+3 у 3) (3 х+2 у) : 7

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 13:11
    0
    1) 9+11=20

    2) 9 х2+11 х3=51

    3) ответ: 7
  2. 8 июля, 14:31
    0
    1).9+11=20 2).18+33=51 3). (27+22) : 7=7