Помогите решить (3,2:4+4 4/5:3.2) * 4.8

По действиям

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 12:12
    0
    1) 3.2/4=0.8

    2) 24/5 / 3.2 = 1.5

    3) 0.8+1.5=2.3

    4) 2.3*4.8=11.04
  2. 29 декабря, 12:51
    0
    1) 3,2:4=0,8

    2) 4 4/5 : 3,2=4,8:3,2=48:32=1 16/32=1 4/8=1 1/2=1,5

    3) 0,8+1,5=2,3

    4) 2,3*4,8=11,04