Пример по действиям 400+90:3-200

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 13:46
    0
    1) 90:3=30

    2) 400+30=430

    3) 430-200=230
  2. 13 октября, 13:50
    0
    1. Деление.

    2. Сложение.

    3. Вычитание.

    4. 400+90:3-200=230

    По идее так.