У тёти было 1000 руб она потратила 234 на яблоки на груши потратила на 149 руб меньше вопрос сколько всего тётя потратила денег

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 19:19
    0
    234 - 149 = 85 (руб.) потратила на груши

    234 + 85 = 319 (руб.) потратила всего
  2. 9 мая, 19:54
    0
    234-149=85 руб тетя потратила на груши

    234+85=319 руб тетя потратила всего