Найди значения выражений

а. 36 44 65 50 28 57

а + 36

а-24

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 05:19
    0
    36+36 = 72

    44+36=80

    65+36=101

    50+36=86

    28+36=64

    57+36=93

    36-24=12

    44-24=20

    65-24=41

    50-24=36

    28-24=4

    57-24=33