Начертите прямоугольник со сторонами 8 сантиметров и 3 сантиметров Найдите его периметр

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 00:22
    0
    2 * (8+3) = 22

    ...
  2. 4 января, 01:12
    0
    Периметр = (8+3) * 2=22 (см)