Как решить задачу Купили 35 м обоев в рулонах, по 7 м в каждом, и столько же рулонов, по 10 м в каждом. сколько метров обоев было в рулонах по 10 метров?

+5
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 00:03
    0
    35/7=5

    10*5=50

    ответ: 50
  2. 23 ноября, 00:41
    0
    35/7 = 5 рулонов

    10*5=50 м

    Ответ 50 метров