Найдите значения выражения упростив его (2.1c - 6c) : (-1.3) при c = 1 : 3; 0.5

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 03:03
    0
    (2.1*1:3-6*1:3) : (-1.3) = 0.7-2=-1.3: (-1.3) = 1