Вычислите: (4 2/8 - 1 8/4) : 0,7

(4 3/8 - 1 3/4) : 0,7

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 14:55
    0
    4 2/8 - 1 3/4 = 35/8 - 7/4 = 35/8 - 14/8 = 21/8 разделить на 7/10 или 21/8 х 10/7 = 3/8 х 10/1 = 3 6/8