80:20 (48-48) =

найти правильное решение

20*3 - (56+0) =

+3
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 17:30
    0
    в первом между ними умножить

    1) 0

    2) 4
  2. 21 сентября, 19:47
    0
    80:20 * (48-48) = 0, т. к. 48-48=0, 80:20=40, 40*0=0

    20*3 - (56+0) = 60-56 = 4