Найдите площадь прямоугольника с периметром 100 см и отношением сторон 2:3

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 16:47
    0
    1) 2+3=5 2) 100:2=50 см 3) 50:5=10 см 4) 10•2=20 см 5) 10•3=30 см 6) 20•30=600 см3
  2. 10 декабря, 17:29
    0
    1) 2+3=5 2) 100:5=20 3) 20*2=40 4) 20*3=60 5) 60*40=2400 см в квадрате