Найдите площадь прямоугольника, если одна из его сторон равна 25 см, а другая:

а) на 7 см меньше

б) в 2 раза больше

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 20:10
    0
    1) 25-7=18 (см) - 2 сторона

    2) 25*2=50 (см) - 3 сторона

    3) площадь = 25*18*50=22500 (см) - площадь