15/8 : 25/3 = у: 4/9

помогите решить, дайдите неизвестное

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 09:17
    0
    15/8 : 25/3 = y : 4/9

    15/8 : 25/3 = 9/40

    9/40 = y : 4/9

    y = 4/9 • 9/40

    y = 1/10

    y = 0,1