22 3/12-10 1/21 помогите решить дроби

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 12:11
    0
    22 3/12 - 10 1/21 = 89/4 - 211/21 = (89 * 21 - 211 * 4) / 84 = 1869/84 - 844/84 = 1025/84 = 12 17/84