Вычеслите значения выражений (55+45) * 7:35+35=

а вот второй (500+500:25=

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 10:39
    0
    (55+45) * 7:35+35=

    =100*7:35+35=

    =700:35+35=

    =20+35=

    =55

    (500+500) : 25=

    =1000:25=

    =40
  2. 21 марта, 11:05
    0
    1) 55

    2) Напиши уравнение ещё раз, а то не понятно 500+500:25 или (500+500) : 25