Найдите 110% числа: 100; 700; 42; 8; 0,6; 2,3; 0,26; 0,08; Сравните полученные результаты с данными числами

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 10:16
    0
    100-100%

    х-110%

    х=100*110:100

    х=110

    2

    700-100%

    х-110%

    х=700*110:100

    х=770

    3

    42-100%

    х-110%

    х=42*110:100

    х=46,2

    4

    8-100%

    х-110%

    х=8*110:100

    х=8,8

    5

    0,6-100%

    х-110%

    х=0,6*110:100

    х=0,66

    6

    2,3-100%

    х-110%

    х=2,3*110:100

    х=2,53

    7

    0,26-100%

    х-110%

    х=0,26*110:100

    х=0,29

    8

    0,08-100%

    х-110%

    х=0,08*110:100

    х=0,09