Найди закономерность записи чисел Запиши следующие 2 числа 100

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 11:09
    0
    100, 80, 60, 40, 20, 0

    100, 100-20 = 80; 80 - 20 = 60; 60-20=40; 40-20=20; 20-20=0