Вычислите удобным способом

1) 125*457*8*10 = ?

2) 2*5*25*123*125*8*4 = ?

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 04:46
    0
    1) 125*457*8*10=4570000

    2) 2*5*25*123*125*8*4=123000000
  2. 10 мая, 07:09
    0
    125*8=1000

    10*457=4570

    1000+4570=5570

    25*4*5=500

    125*8=1000

    123*2=246

    500+1000+246=1746