Числа больше 50 прибавить 12 Выполни сложение письменно

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 22:24
    0
    51+12=63

    52+12=64

    54+12=66

    57+12=69

    58+12=70

    60+12=72
  2. 16 июля, 23:44
    0
    51+12=63

    52+12=64

    53+12=65

    54+12=66

    55+12=67

    56+12=68

    57+12=69

    58+12=70

    59+12=71