Длина стороны квадрата равна 8 см. Найди периметр и площадь этого квадрата.

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 22:11
    0
    P=8+8+8+8

    p=32

    s=8*8

    s=64
  2. 13 января, 00:06
    0
    (8+8) * 2=32

    8*8=64

    Надо анписать много символов вот я их и написал