Помогите с уравнением

93/3/х=31

+1
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 13:30
    0
    93:3:х=31

    93:3=31*х

    31=31*х

    х=1
  2. 20 декабря, 14:31
    0
    93/3/x=31

    31/x=31

    x=31/31

    x=1