Решите уравнение: 496:8+28*4 - (77+25) + 35*7:5=

+2
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 13:04
    0
    496 / 8 = 62 28*4=11277+25=10235*7/5 = 49 62+112-102+49=121
  2. 20 декабря, 13:53
    0
    62+112-102+49=72+49=121